093848
RANMARU-BBS
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
書込パスワード
書込みをする場合、必ずこのパスワードを半角数字でご入力ください。
上のパスワードを入力
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

お疲れ様です 投稿者:智人 投稿日:2017/09/03(Sun) 15:22 No.1260  
先日はありがとうございました!
気軽に接していただき安心しました。
友達にも好評でホントに蘭丸さんで良かったです!またお願いします!


Re: お疲れ様です 蘭丸 - 2017/09/06(Wed) 00:24 No.1261  

こんばんは(^-^)
楽しい時間を過ごせてこちらこそありがとうございました。
またお待ちしてますねp(^^)q


こんばんは。 投稿者:三反田 投稿日:2017/06/30(Fri) 23:21 No.1258  
素敵なデザインありがとうございました(^-^)またお願いします。友達もキレイって絶賛してました、ありがとうございます(*´∀`)


Re: こんばんは。 蘭丸 - 2017/07/04(Tue) 15:32 No.1259  

お疲れ様です。
ありがとうございますm(__)m
1つ1つ丁寧に行ってますから(笑)
またよろしくね(^-^)


はじめまして 投稿者:さや 投稿日:2017/06/24(Sat) 11:56 No.1256  
打ち合わせに伺いたいのですが事前に連絡して予約しておいたほうがいいですか?もって行くの物とかありますか?初めてなので分からなくてすいません


Re: はじめまして 蘭丸 - 2017/06/24(Sat) 13:10 No.1257  

こんにちは^^
事前にご連絡いただいたほうがスムーズに行くと思います。

持ってくるものは打ち合わせの際は特別ありません^^

ラインもやってますのでそちらだと連絡が早いと思われます。
また色々聞いてください。


お疲れ様です 投稿者:久志 投稿日:2017/06/03(Sat) 12:28 No.1254  
出張終えたので今月頑張ります!よろしくお願いします😉


Re: お疲れ様です 蘭丸 - 2017/06/03(Sat) 23:45 No.1255  

お久しぶり!(笑)気合い入れて頑張りましょうね( -_・)
日にちはラインに入れておいてください(^-^)/


ありがとうございました 投稿者:chihiro 投稿日:2017/04/11(Tue) 14:22 No.1252  
先日は大変綺麗に彫っていただきありがとうございました。
また友達連れて伺いますね!


Re: ありがとうございました 蘭丸 - 2017/04/13(Thu) 13:03 No.1253  

お疲れ様です😉(^-^)
気に入っていただいて良かったです。

お友だちにもよろしくお伝えください。(^-^)/
またお待ちしてますね


ありがとうございました 投稿者:大作 投稿日:2017/03/14(Tue) 20:52 No.1250  
昇り鯉最高に気に入りました!!!右もまたお願いします!!!また連絡します!!


Re: ありがとうございました 蘭丸 - 2017/03/15(Wed) 03:38 No.1251  

お疲れ様です^^ありがとうございます。
右も是非お任せくださいね^^
お待ちしてます。


初めましてこんばんわ。 投稿者:藤子 投稿日:2017/02/21(Tue) 01:12 No.1248  
日記のラインのタトゥー凄く綺麗ですね!私も別なお店で似たものを彫ってもらったんですがこんなに綺麗じゃありません・・・驚くほど違います。もしよろしければ手直しをそちらでお願いしたいのですができますでしょうか?もうこれを見たら私のが恥ずかしくなってきて直ぐ連絡した次第です。よろしくおねがいします。


Re: 初めましてこんばんわ。 蘭丸 - 2017/02/22(Wed) 02:35 No.1249  

こんばんわ^^ありがとうございます。
ラインにご連絡いただけるかメールにいただけると素早く対応できます。
手直しは大丈夫ですよ^^お任せください。


お疲れ様です 投稿者:工藤 投稿日:2017/02/06(Mon) 00:00 No.1246  
先生、息子まで面倒見ていただきありがとうございました。
親子してお世話になってますw孫の代まで現役で頑張ってください!またよろしくお願いします。


Re: お疲れ様です 蘭丸 - 2017/02/06(Mon) 14:58 No.1247  

お疲れ様です^^
出来る限り長く皆様のお手伝いを出来ればとこれからも
日々精進してまいります。

いつもありがとうございます!!


ありがとうございました 投稿者:瀬戸口 投稿日:2017/01/25(Wed) 16:04 No.1244  
先日はお話を聞いていただきありがとうございました。色々と悩んでいたので凄く気分が晴れた感じがします。主治医がリスカするならまだタトゥーにしたほうがいいと言った言葉がなんとなく分かる気がします。彫っておられる時も重い話ばかりですみませんでした。また伺いますねよろしくお願いします。


Re: ありがとうございました 蘭丸 - 2017/01/25(Wed) 21:55 No.1245  

お疲れ様です^^
能天気に見えるようでも人それぞれ必ず悩みや、ストレス、
不満、矛盾、その他いっぱいあるんですよ。
それでも人は寿命を全うするまで日々修行して、誰かのために生きていくものです。

またゆっくり話しましょう^^
気張れ!


明けましておめでとうございます 投稿者:ここみ 投稿日:2017/01/01(Sun) 23:00 No.1242  
蘭丸さん去年は色々ありがとうございました。また今月から続きをお願いします。いつもたくさんお話聞いてくれてありがとうございます。


Re: 明けましておめでとうござい... 蘭丸 - 2017/01/03(Tue) 00:50 No.1243  

あけましておめでとう^^
いつもありがとうね。
しっかり体力つけて色々頑張らないとね^^
また待ってますよ〜

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -